Wir freuen uns auf Sie!

Ihr Atrio Sander Team!

Das Team der Atrio Sander GmbH!

Ihre Experten für Fenster | Haustüren | Insektenschutz | Rollläden | Raffstore | Garagentore

Markus Berg am Schreibtisch

Ansprechpartner

Atrio Sander GmbH Zentrale - Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung! Sie erreichen uns montags bis freitags von 7.45 Uhr bis 16.30 Uhr. Pausen sind von 9.15 - 9.30 und von 12.30 - 13.00 Uhr. Das Telefon ist durchgehend besetzt. Terminvereinbarungen mit unseren Fachberatern sind selbstverständlich auch außerhalb der regulären Bürozeiten möglich.

Markus Berg - Geschäftsführung

Markus Berg
Geschäftsführung
Tel: 0 52 72 / 37 07-0
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: m.berg@atrio-sander.de

Silke Schulte - Buchhaltung

Silke Schulte
Buchhaltung
Tel: 0 52 72 / 37 07-11
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: s.schulte@atrio-sander.de

Matthias Vogedes - Verkaufsinnendienst

Matthias Vogedes
Verkaufsinnendienst
Tel: 0 52 72 / 37 07-31
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: m.vogedes@atrio-sander.de

Krzysztof Rutkowski - Verkaufsinnendienst/Auftragsbearbeitung

Krzysztof Rutkowski
Verkaufsinnendienst/Auftragsbearbeitung
Tel: 0 52 72 / 37 07-24
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: k.rutkowski@atrio-sander.de

Karl Herdick - Verkaufsinnendienst/Angebotserstellung

Karl Herdick
Verkaufsinnendienst/Angebotserstellung
Tel: 0 52 72 / 37 07-48
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: k.herdick@atrio-sander.de

Matthias Roessler - Fachberater im Außendienst (Hannover)

Matthias Roessler
Fachberater im Außendienst (Hannover)
Tel: 0 511 / 46 21 92
Fax: 0 511 / 43 23 30
Mobiltelefon: 0151 / 120 110 73
E-Mail: m.roessler@atrio-sander.de

Ralf Wortmann - Fachberater im Außendienst (Dortmund)

Ralf Wortmann
Fachberater im Außendienst (Dortmund)
Tel: 02 31 / 10 53 54
Fax: 02 31 / 10 23 27
Mobiltelefon: 0151 / 120 110 63
E-Mail: r.wortmann@atrio-sander.de

Thomas Ridder - Fachberater im Außendienst

Thomas Ridder
Fachberater im Außendienst
Tel: 0 52 72 / 37 07-35
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
Mobiltelefon: 0151 / 120 110 65
E-Mail: t.ridder@atrio-sander.de

Roman Stohldreier

Roman Stohldreier
Fachberater im Außendienst
Tel: 0 52 72 / 37 07-13
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
Mobiltelefon: 0151 / 120 110 72
E-Mail: r.stohldreier@atrio-sander.de

Christoph Ritter - Fertigungsleitung

Christoph Ritter
Fertigungsleitung
Tel: 0 52 72 / 37 07-32
Fax: 0 52 72 / 37 07-33
E-Mail: c.ritter@atrio-sander.de

Ferdinand Hagemann - Kundendienst / Service

Ferdinand Hagemann
Kundendienst / Service
Tel: 0 52 72 / 37 07-28
Fax: 0 52 72 / 37 07-37
E-Mail: f.hagemann@atrio-sander.de

Schriftgröße: